понедельник, 17 февраля 2014 г.

СП "Альбом в американском стиле"

Доброго времени суток!
Проект уже завершается, а я публикую только первый этап. Но надеюсь успею доделать или хотя бы доделаю. Причина в том, что я записалась на три проекта, а они с хорошей скоростью стартовали одновременно.
Итак, первый этап
 Задание основное (его, нужно выполнить обязательно) – комбинируем бумагу. Т.е. если для правой страницы вы использовали лист в качестве основы, то для левой, используйте его в качестве подложки. И наоборот.
Как всегда вечернее фото не очень и ничего не могу исправить.



 С бумагой все получилось. Фоновую бумауа слева я исчпользовала для подложки для фото. А фоновую бумагу с справой странички - в виде полосок наклеила на фон.
Внутри специально оставила свободное место либо для фото, либо для записей и рисунков.


так как на обеих страничках фото со смеющимися детьми, то тема этого разворота улыбки или смех.

Первое дополнительное задание.
Американский стиль – очень любит разные детальки и украшения, а так же объем. Если у вас не много готовых декоративных элементов, присмотритесь к выбранной вами скрап-бумаге, возможно вы найдете какие-то элементы для вырезания. Это могут быть как нарисованные элементы – цветы, люди, флажки, карусели и т.д., что угодно – так и разные геометрические узоры, которые можно вырезать уже не для создания украшений, а для создания фона – например ромбы, или круги интересные или еще что-то. Рассмотрите всю вашу бумагу повнимательней и вырежьте из нее что-нибудь для декорирования странички.

Второе дополнительное задание.
Фотографии в скрапбукинге играют очень важную роль, ведь именно от них мы отталкиваемся, когда создаем страничку. Но в последнее время в большинстве случаев создаются странички с одной фотографией. Но ведь очень часто, с разных событий у нас далеко не одна фотография. Поэтому, я предлагаю вам использовать на одной из страничек вашего разворота две или более фотографии. Тем более, если комбинировать на разворотах страницы с одной и несколькими фотографиями, то они кажутся более динамичными.
На счет первого доп. задания не уверена. Есть некоторые проблемы с бумагой. А вот, что касается фото, то постаралась использовать по три фото.

В общем фото попробую завтра сделать другое. конечно, если не будет ужасной пасмурной погоды как сегодня.
Очень рада, что дело   сдвинулось с "мертвой точки".
Спасибо за комментарии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий